РУС | ENG

Все новости

Фонд Оксаны Федоровой запустил проект "Отдыхай и помогай"

На семейных курортах Alean Family Resort Collection  с 1 июня по 30 сентяря 2021 года реализуется благотворительный проект «Творить добро может каждый» в поддержку фонда Оксаны Федоровой.

Главная цель проекта –  популяризация и развитие благотворительности как элемента нашей повседневной жизни, возможность через детское творчество и семейные ценности протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде. 

Главными действующими лицами проекта станут маленькие гости курортов. Участвуя в творческих мастер-классах и занимаясь в детских клубах, дети создадут свои авторские произведения, которые станут лотами на благотворительных аукционах, которые будут проходить ежемесячно на всех курортах сети.

В знак благодарности всем участникам и организаторам проекта один из курортов сети Alean Family Resort Collection посетит Оксана Федорова, основатель  благотворительного фонда, Мисс Вселенная, телеведущая и певица. Оксана расскажет об истории и деятельности фонда, проведет аукцион, а также вручит самым активным участникам аукционов билеты на свой концерт в Сочи!

Все собранные в рамках данного проекта средства будут направлены на программу адресной помощи детям с ДЦП «Я хочу помочь». 

предыдущая
новость

следующая
новость

Подписаться на новости