РУС | ENG

Все новости

Фонд Оксаны Федоровой на фестивале "Путешествие в Рождество"

Фонд Оксаны Федоровой на фестивале «Путешествие в Рождество»!

С 13 декабря 2019 года по 12 января 2020 года в Москве проходит один из самых красочных городских фестивалей «Путешествие в Рождество!
В рамках Фестиваля в Камергерском переулке открыт для всех посетителей  «Домик добра», в котором свою программу представляют благотворительные фонда столицы: во время мастер-классов и  творческих встреч посетители смогут создать своими руками новогодние поделки, а также узнать о работе благотворительных организаций и о том, как можно участвовать в добрых делах. Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» впервые примет участие в фестивале, программа фонда будет представлена в «Домике добра»  27 декабря 2019 года  и 10 января 2020 года.

Как отметила президент фонда, телеведущая, Мисс Вселенная Оксана Федорова «Новый год и Рождество это самое волшебное время, когда каждый из нас хочет верить в чудеса. А также это традиционно время, когда люди делают добрые дела, отправляют подарки и пожертвования тем, кто попал в беду и нуждается в нашей помощи. Я надеюсь, что благодаря фестивалю «Путешествие в рождество» еще больше людей присоединятся к благотворительности, и вместе мы сможем сделать добрые дела в помощь подопечным детям фонда!»
Подробности на сайте Фонда: https://fedorovafond.ru/actions/fond-oksany-fedorovoy-na-festivale-puteshestvie-v-rozhdestvo-/

предыдущая
новость

следующая
новость

Подписаться на новости