РУС | ENG

Все новости

Добро в моде: итоги благотворительной распродажи фонда Оксаны Федоровой!

30 июня в Charity Shop на Садовой-Спасской состоялась первая благотворительная распродажа фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» 

Только на 1 день в Charity Shop были представлены вещи из личной коллекции президента фонда, Мисс Вселенная и директора Музея Моды – Оксаны Федоровой, а также звездных друзей фонда – певиц Анжелики Агурбаш и Натальи Сенчуковой, а также «Вице-мисс Вселенная 2008» Веры Красовой!

В рамках распродажи состоялась презентация фирменных футболок фонда с принтом в виде сердца, а также детских футболок, произведенных по эскизам молодых дизайнеров – победителей конкурса «Футболка добра». Специально для всех модниц в рамках распродажи была представлена летняя коллекция бренда OFERA by Oksana Fedorova по сниженным ценам!

По итогам мероприятия была собрана сумма 70 920 рублей, которые будут направлены на оплату курса реабилитации для подопечной фонда - 8-летней Лизы Дроздовой из г. Ивантеевка с диагнозом «аутизм».


3K6A2265 (NXPowerLite Copy).JPG

Оксана Федорова отметила: «Для фонда «Спешите делать добро!» это первый опыт сотрудничества с Charity Shop, и мы очень рады, что он был таким успешным. Для наших подопечных детей помощь нужна здесь и сейчас, и подобные акции позволяют не только собрать необходимые средства, но и дополнительно проинформировать людей о том, что помощь может быть разной, а участие в благотворительности это просто и интересно».

Фонд выражает благодарность партнерам мероприятия: МВЦ «Музей Моды», бренд купальников Crool, интернет-магазину косметики «La bella Helena», бренду низкокалорийный десертов «0 калорий», дизайн-бюро DizLine, фонду «Мотомилосердие»!

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Татьяна Иванова, 8-926-155-21-82, Pr@fedorovafond.ru

Информация о БФ ОФ «Спешите делать добро!»


Charity Shop_1 (NXPowerLite Copy).jpgБлаготворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно - просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи людям в сложной жизненной ситуации. Фонд реализует 6 программ: «Культура и просвещение», фестиваль «Между нами, девочками», «Яркие дни», спортивная программа «Будь в форме», адресная помощь - «Простые вещи» и «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. http://fedorovafond.ru

предыдущая
новость

следующая
новость

Подписаться на новости